Популярная певица Ани Лорак в прошлом году пережила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолгу. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая проживает со своей звездной мамой. Стоит отметить, что Ани Лорак больше года встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. Она в интервью говорила, что с ним обрела настоящее женское счастье. Более того, она признавалась, что мечтает стать мамой во второй раз.

Сын или дочь?: Никита Добрынин и Дарья Квитква рассекретили пол будущего ребенка (ВИДЕО)

На одной из фан-страниц Ани Лорак появилось фото ее наследницы. Как отмечается, София в прошлом году снялась в ее клипе на песню «Твоей любимой». Многие поклонники сходятся во мнении, что малышка похожа на своего турецкого отца.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

«Да уже взрослая, детки быстро растут.», «Красотка как и мама👏», «милая девочка», «Соня ты супер звезда ❤️», «Какая красивая девочка❤️ Дай Бог долгих счастливых лет жизни🙏🙏🙏», «Какая же Софийка красавица!!!! 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 10-го февраля 42-летняя артистка посетила светское мероприятие в Москве «Gastronomic dinner». Для выхода в свет певица появилась в терракотовом комбинезоне и в коричневых сапогах. В завершении дерзкого образа аккуратная прическа и лаконичный макияж.

Ани Лорак показала новое фото Фото: PE✪PLETALK.RU

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой