Телеведущий Никита Добрынин и блогер Дарья Квиткова познакомились на проекте «Холостяк». Спустя год шоумен сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на острове Бали, а 20-го мая 2020 года они официально стали мужем и женой.

Алла Пугачева показала маленькую дочь: растет хозяйкой (ВИДЕО)

Недавно Дарья и Никита признались, что скоро станут родителями. Накануне Даша сделала УЗИ, а врач написал на листке пол ребенка и отдал его близким пары. Именно они и устроили гендер-пати, на котором Даша и Никита проткнули иголкой большой шар из конфети голубого цвета.

«Это сын💙», - кратко подписала видео Даша Квиткова.

Муж и жена: Олег Винник и Таюне не сдержали чувств на публике (ВИДЕО)

Поклонники поздравили пару: «Трогательно, волнительно до потери пульса❤️❤️ а главное без всяких блогерских закидонов и пафосных тусовок. », «Клааааасс😍❤️❤️», «Поздравляем!!!! Спасибо, что не заставили нас ждать 😂», «Ребят,очень приятно,что вы выставили свои первые эмоции,наделали никаких интриг,вот так искренне и по настоящему.Поздравляю Вас,здоровья Вам и малышу», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова 4-го февраля опубликовала пикантное фото, продемонстрировала беременный животик.

Многочисленная армия подписчиков Даши Квитковой еще раз поздравила ее с будущим пополнением. Они пришли в восторг от свежего фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой