Популярный певец Олег Винник покорил сердца миллионов. Он в недалеком прошлом исполнял титульные роли известных мировых мюзиклов. Однако Олег решил вернуться на родину, чтобы покорить украинского зрителя.

Женское счастье и развод: как выглядит Жади из сериала "Клон" спустя двадцать лет

Певец тщательно скрывает свою личную жизнь, а его роман с бэк-вокалисткой Таюне остается неподтвержденным. В СМИ писали, что в начале 90-х они сыграли шумную свадьбу в селе Черкасской области, а в 2004 году у них родился сын Юлиан.

В Сети на одной из фан-страниц опубликовали видео, на котором представлены Олег Винник и Таисия Сватко (Таюне). Пара не скрывала своих чувств, поклонники пожелали им всего наилучшего.

Осталась без кудряшек: Настя Каменских поразила кардинальной сменой имиджа - просто не узнать (ФОТО)

«Любят✌😘👌 друг друга», «Мои приветики вам ❤️», «Счастливая пара», «Вы самая красивая пара», «Счастья вам», «сразу видно, что любовь», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Олег Винник, который является тренером шоу «Голос країни», опубликовал новое фото. Любимец украинских женщин позировал в стильном костюме и синей рубашке. Многомиллионная армия поклонниц пришла в восторг от снимка:

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой