Популярная украинская певица Настя Каменских является отличной мотивацией для многих девушек. Несколько лет назад певица весила на двадцать килограмм больше, но в 2015 году круто поменяла свою жизнь, став стройнее и увереннее в себе. 33-летняя артистка делится со своими подписчиками секретами правильного питания и заряжает мотивацией.

В обтягивающем комбинезоне: 42-летняя Ани Лорак блеснула стройной фигурой

Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за украинского рэпера Потапа. Звездная пара на протяжении десяти лет скрывала свои отношения. В Сети часто пишут о беременности звезды, однако она опровергает эту информацию.

Настя Каменский активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором позировала в белоснежном платье с пикантным декольте. Эффектный образ дополняли аксессуары и сдержанная прическа.

Мерьем Узерли показала старшую дочь: совсем скоро пойдет в первый класс

«И пусть те, кого мы любим, всегда чувствуют нашу любовь🤍», - трогательно подписала фото Настя Каменских.

Поклонники пришли в восторг: «И Вас Настя с Алексеем мы любим и слушаем ваши песни в дороге начиная с первых и дуэтом😘», «Вай красотка 😍❤️», «Восхитительная 🔥🔥», «Восхитительная 🔥🔥», «Красивая очень женщина.супер.от души», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад она опубликовала фото, однако больше внимания поклонников привлек роскошный особняк.

Как отмечается, звездная чета проживает под Киевом в небольшом двухэтажном коттедже из необработанного кирпича. На территории есть бассейн, беседка, очень много зелени. В целом, интерьер дома современный, основное стилевое направление — классика, но с элементами модерна и минимализма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой