Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1. На сегодняшний день 47-летний певец активно гастролирует по Украине и записывает песни.

От скромницы до роковой женщины: Елизавета Арзамасова блеснула аппетитными формами в пикантном наряде (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Винник остается верен себе и не афиширует свою семью. Но в Сети есть информация, что супруга певца – Таюне, которая является его бэк-вокалисткой. Пара воспитывает 16-летнего сына Юлиана, парень успешно занимается плаваньем и добился больших результатов в спорте.

Олег Винник, который является тренером шоу «Голос країни», опубликовал новое фото. Любимец украинских женщин позировал в стильном костюме и синей рубашке. Многомиллионная армия поклонниц пришла в восторг от снимка:

Тина Кароль рассказала, как отдыхала с любимым мужчиной в Африке (ВИДЕО)

«С Вами хоть на край света... 😆 Конечно, это уже стало доброй традицией проводить субботний и воскресный вечер с Вами », «Безмерно красивый вновь!😻❤️», «Круто буду смотреть», «Шоу просто завораживает. Смотришь не отрывая глаз.🔥А вы просто супер. Как всегда. Болею за вас», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 31-го января, Богдан Муха на проекте «Голос країни-11» исполнил легендарную песню «The Show Must Go On» группы «Queen». Однако вскоре 47-летний Винник решил встать с тренерского кресла и спел известную песню и предстал в образе настоящего рокера. Артисты вместе спели хит группы Rammstein.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой