В воскресенье, 31-го января, Богдан Муха на проекте «Голос країни-11» исполнил легендарную песню «The Show Must Go On» группы «Queen». Однако вскоре 47-летний Винник решил встать с тренерского кресла и спел известную песню и предстал в образе настоящего рокера. Артисты вместе спели хит группы Rammstein.

Счастливый Виктор Павлик раскрыл имя будущего ребенка от молодой жены

Поклонники с нетерпением ждут премьеру: «Вауу», «Это бомба», «Олег Винник дал жару», «Невероятно», «Великолепно🔥🔥», «Лучший», «Супер», - восхитились пользователи Сети.

Напомним, в Сети часто ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (Таисия Сватко). После яркого и творческого романа пара сыграла громкую свадьбу на сотню гостей в селе. 47-летний исполнитель в программе «Битва экстрасенсов» откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной. По его словам, это произошло на лестнице учебного заведения, он увидел ее глаза и влюбился с первого взгляда.

Как живет звезда культового фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева

Ранее мы писали, что популярный украинский певец Олег Винник в первом эфире программы предстал перед зрителями и членами жюри в образе Буйвола. По словам 47-летнего артиста, из-за огромного веса костюма (10 килограмм) находиться в нем было достаточно сложно.

«Перед съемками меня предупредили, что будет непросто. Когда я пересматривал шоу в других странах, уже слышал об этом, но думал, что преувеличивают, и все нужно делить на три. Но когда мне помогли одеться, понял, что это намного сложнее, чем я мог представить», - отметил Олег Винник.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой