Популярный украинский певец Виктор Павлик в этом году снова станет отцом. Его молодая супруга Екатерина Репяхова в июне подарит долгожданного ребенка.

Как живет звезда культового фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева

Звездная чета устроила вечеринку, на которой узнали пол будущего малыша. Они заказали огромную коробку, в которую организаторы уместили розовые и голубые шарики. По словам Павлика, они выбрали имя, как для девочки, так и для мальчика.

«Добрый вечер. У нас коробочка с чудом. В ней есть шарики двух цветов: или розовый, это значит девочка, Лесей будет в честь бабушки, или братик Миша – в честь прадеда», - отметил Павлик.

Виктор Павлик рассекретил имя

"Это не её лицо": 71-летняя Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Также, на ток-шоу «Valevska Show» на YouTube-канале артист признался, что готов с головой уйти в отцовство. Для него - это четвертый ребенок, а для Кати - этот опыт будет впервые.

«Самое главное, что это желанный ребенок для нас с Катей. Я очень волнуюсь, потому что для Кати это первый ребенок, и Катя очень ждет этого ребенка. И я тоже, конечно», - разоткровенничался Павлик.

Ранее мы писали, что жена Виктора Павлика рассказала, что в ноябре 2021-го они с супругом планируют сыграть свадьбу. Она отметила, что торжество пройдет в кругу родных и друзей.

«Планирую свадьбу на ноябрь 2021 года. Может, 4 ноября – в день нашего знакомства. Шесть лет будет. Главная задача – похудеть после родов», - отметила Катя Репяхова.

Катя Репяхова рассказала о будущей свадьбе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой