Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева почти двадцать лет вместе с Максимом Галкиным. Их судьбоносная встреча произошла на песенном фестивале «Славянский базар» в Витебске (Беларусь). Примадонна на тот момент состояла в браке с Филиппом Киркоровым, однако потеряла голову от молодого и амбициозного артиста. Спустя десять лет они стали официально мужем и женой, а в 2013 году на свет появились очаровательные двойняшки: Лиза и Гарри.

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Алла Пугачева в своем микроблоге опубликовала фото, где она позировала на фоне елки. Некоторые поклонники отметили, что Примадонна стала неузнаваема. В прошлом году певица рассказала о своих пластических операциях. Об этом сообщает «Ты не поверишь».

По словам певицы, из-за того, что ей противопоказан общий наркоз, она прибегала лишь к «маленьким подтяжкам». В остальном, по ее утверждению, моложавой внешностью она обязана лишь хорошим генам.

«В жизни не бывает ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.. 🙏🏼❤️», - подписала фото Алла Пугачева.

Позитив закрутил роман с Мишель Андраде: видео влюбленных взорвало Сеть

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

«На Аллу вообще не похожа, хотя эта женщина хорошо выглядит», «Алла остаётся прекрасной, неважно какими методами она совершенствуется.», «Респект косметологу! из бабуси сделали девочку», «Господи 🤦это не её лицо!», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Максим Галкин некоторое время назад опубликовал свежее фото семилетней дочери. Вчера, 19-го января, в школе дети приняли участие в колядках. На кадрах Лиза позировала в костюме – шапке в виде коровы, пуховике и голубом сарафане. Дочь Алла Пугачевой с удовольствием исполняла колядки и прогуливалась по округи для сбора денег и угощений.

«Лиза сегодня на колядках в школе»,- подписал фото Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой