Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде стала гостей программы на YouTube-канале «2PoPodcas». 24-летняя артистка откровенно рассказала Потапу и Позитиву о личной жизни и переменах в творчестве.

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

Мишель Андраде вспомнила о своем пятилетнем романе с певцом Никитой Ломакиным. «Я ему очень благодарна. Мы были молоды, зелененькие, ничего не знали, благодаря этим отношениями очень много чего узнала».

Также она рассказала о своих теперешних отношениях. По словам подопечной Потапа, ее парень, в первую очередь, верный и надежный друг.

Однако интернет-пользователи заметили, что у Мишель и Позитива завязались романтичные отношения. Они заявили, что певец смотрел на нее «влюбленными глазами».

«Мутят или нет непонятно но походу как я поняла позитив развелся с женой», «Между Мишель и Пазиком искра,буря,безумие», «По погляду Позитива все ясно ))))він так дивиться на Мішель», «Что то тут не чисто между Позитивом и Мишель, такие взгляды😍», - отметили пользователи Сети.

Махидевран из "Великолепного века" похвасталась роскошной растяжкой

Развод или не развод?

В прошлом году появились слухи о расставании одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса - Алексея Завгороднего и Анны Андрийчук. Музыкант в новом выпуске программы «2POPODCAST» на YouTube-канале рассказал о разводе.

Гость программы комик Марк Куцевалов («Прозрачный гонщик») спросил Алексея сам ли он сейчас дома (на момент съемки Алексей болел COVID-19).

Любовница Павла Прилучного Мирослава Карпович в откровенном наряде показала грудь (ФОТО)

«Где вторая половина»?,- спросил Марк. «Давно уже - все»,- ответил Позитив.

Отметит ранее мы писали, что Мишель Андраде и Алексей Завгордний (Позитив) станут ведущими юбилейного сезона трэвел-передачи «Орел и решка». Об этом они сообщили в своих соцсетях сегодня, 22-го января.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой