Турецкая актриса Нур Феттахоглу прославилась на весь мир благодаря роли Махидевран-султан в историческом сериале «Великолепный век». Сейчас Нур продолжает сниматься и пробует себя в новых жанрах. В период с 2017 по 2018 годы она играла в сериале «Фи, Чи, Пи», снятом в жанре психологического триллера. Также помимо кино, Нур снималась в рекламе косметической продукции – известная актриса стала удачным выбором для популяризации средств по уходу за внешностью.

Сергей Притула выступил на "российском" шоу: телеведущий прокомментировал скандал

Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу активный пользователь, ее микроблог насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, в котором продемонстрировала шикарную растяжку. Актриса призналась, что занимается в свободное время боксом.

Нур Феттахоглу опубликовала новое фото в своем микроблоге

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

Напомним, Феттахоглу была замужем дважды. Первым супругом актрисы был Мурат Айсан, однако через три года совместной жизни они решили развестись. На сегодняшний день знаменитость живет в браке с бизнесменом Левентом Везироглу. Звездная пара воспитывает четырехлетнюю дочь Элису Гюзин.

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» позировала в куртке и шапке на фоне прекрасной природы. Многие поклонники отметили, что она прекрасно выглядит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой