Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула, который в прошлом году баллотировался в мэры Киева, сообщил о запуске новой программы на «Новом» канале – «Де логика?».

Сергей Притула попал в скандал

«По правилам игры, звезды имеют разгадывать загадки и ребусы, находить логические связи между различными предметами, явлениями и персонажами, изображениями на картинках или анимации, а еще - продемонстрировать свое умение правильно мыслить. Им нужно как можно быстрее первыми найти ответ, нажать на кнопку и объяснить логику своих мыслей. Все просто», - рассказал руководитель проекта Максим Пастухов.

Сергей Притула попал в скандал

Однако зрители в комментариях отметили, что шоу с подобным форматом и названием выходит на российском телеканале «ТНТ» с ведущими Азаматом Мусагалиевым. Украинский телеканал стали обвинять в договоренностях с Россией, а Притулу – в «зраде».

«А где логика копировать у тнт? Притула это зрадаааа 😂», «А что-то другое, своё придумать слабо Штож Вы копируете с России, патриоты ХРЕНОВЫ», «Просто все тоже самое сделали как на тнт у Азамата! Вы серьезно?», - отметили пользователи Сети.

Программа Где канала выходит на канале ТНТ

Мерьем Узерли поделилась снимком с новорожденной дочерью от американского бизнесмена

Шоумен написал в своем микроблоге развернутый пост на эту тему: «Когда ведущий заходит в проект, то он спрашивает продюсера «собственная разработка или купленный формат»? И когда я заходил в проект «Где логика?» я этот вопрос задавал. Ответили: формат. Руководство канала мне четко объяснил, что никаких договоров между Новым и ТНТ нет в природе!», - отметил Притула.

В легком платье на берегу моря: Катя Осадчая впечатлила роскошным образом

По его словам, руководство «Нового канала» заявило, что правообладатель формата - британская компания.

«Но если за этим продуктом реально торчат российские ушки, то ноги моей в следующих сезонах этого проекта больше не будет», - резюмировал Сергей Притула.

Ранее мы писали, что Сергей Притула на своей странице в Facebook он показал фото своей супруги и поздравил ее с днем рождения.

«Спасибо за терпение и поддержку! За то, что когда ты что-то скажешь, а я не прислушиваюсь, а потом случится, как ты говорила, ты никогда не говоришь: «а я говорила» !!! Спасибо за то, что ни разу не услышал в ответ на свои феерические идеи слов «это невозможно» !!! Спасибо за то, что твоя любовь вдохновляет! И что поцелуй становится залогом хорошего дня! Спасибо тебе за то, что у тебя мы все становимся лучше!», -подписал фото Сергей Притула.

Сергей Притула показал свою супругу

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой