Популярный украинский телеведущий и волонтер Сегей Притула в 2015 женился во второй раз на девушке по имени Екатерина. Спустя два года у них появилась на свет дочь Соломия, в которой шоумен души не чает. Также у 38-летнего Притулы есть 12-летний сын Дмитрий.

Мерьем Узерли поделилась снимком с новорожденной дочерью от американского бизнесмена

Сергей Притула активный пользователь соцсетей. Он часто делится личными снимками и подробностями жизни. Так, на своей странице в Facebook он показал фото своей супруги и поздравил ее с днем рождения.

«Спасибо за терпение и поддержку! За то, что когда ты что-то скажешь, а я не прислушиваюсь, а потом случится, как ты говорила, ты никогда не говоришь: «а я говорила» !!! Спасибо за то, что ни разу не услышал в ответ на свои феерические идеи слов «это невозможно» !!! Спасибо за то, что твоя любовь вдохновляет! И что поцелуй становится залогом хорошего дня! Спасибо тебе за то, что у тебя мы все становимся лучше!», -подписал фото Сергей Притула.

В легком платье на берегу моря: Катя Осадчая впечатлила роскошным образом

Сергей Притула показал свою супругу

Фолловеры восхитились парой и пожелали им всего наилучшего: «Хорошие слова от хорошего мужа! Ваша жена, наверное, Вами гордится», «Очень красивая ... и счастлива, когда так ценят и любят, Притула не всегда серьезный парень, но сейчас ему верю-он искренне влюблен», «Ваша жена очень красивая и приятная женщина! Здоровья Вам и Вашей семье!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Сергей Притула активный пользователь соцсетей. Звезда «Нового канала» часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, сегодня, 15-го января, он опубликовал трогательное архивное видео. В кадре он предстал со своей дочерью, которая рассказывала своему звездному отцу, что ей приснилось. Они передавали привет маме Кате, добавим, что она в тот момент находилась в Марокко. Забавный ролик Сергей Притула опубликовал на своей Facebook-странице.

Сергей Притула показал фото с дочерью

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой