Украинская гимнастка и экс-участница проекта «Танці з зірками» Анна Ризатдинова в прошлом году рассекретила своего возлюбленного. Им оказался футболист и экс-Холостяк Сергей Мельник. Звездная пара призналась, что счастливы, однако спустя несколько месяцев Анна заявила, что они в дружеских отношениях. Других деталей звезда не сообщила.

Сергей Притула выступил на "российском" шоу: телеведущий прокомментировал скандал

Недавно 27-летняя спортсменка порассуждала на тему участия в реалити-шоу «Холостячка». Она спросила у поклонников, идти ли ей на шоу, если позовут.

«Можно ли найти любовь на проекте «Холостячка»? ❤️ Увидела, что некоторые СМИ распространяют информацию о том, что я - новая Холостячка страны) И задумалась... Идеальный мужчина для меня - это, во-первых, человек слова. Я не люблю, когда только говорят, а потом ничего не делают или не выполняют свои обещания. Во-вторых, у него должны быть приоритеты. Я наивно верю, что смогу найти человека, для которого я и дети будут в приоритете 👨‍👩‍👧‍👦. Для меня это очень важно», - написала Анна.

Многие подписчики поддержали ее, однако нашлись и те, которые скептически относятся к подобным шоу.

Мерьем Узерли поделилась снимком с новорожденной дочерью от американского бизнесмена

«Смотря какие цели преследовать: больше популярности - Да, найти любовь - нет))», «Да, идти, во - первых можно реально встретить любовь а во - вторых можно увеличить собственную популярность и появится новая возможность зарабатывать. Доказано Мишиной!», «Да! Шоу с вами будет суперски интересное🙌✨🤩», «Нет, не нужно. Пиар должен быть в меру. Вы не встретите там своего человека, вне проекта все совсем не так.», - отметили интернет- пользователи.

Напомним, Анна Ризатдинова родилась 16 июля 1993 года в Симферополе. Она бронзовый призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем, многократный призёр чемпионатов мира, Европы и летних Универсиад. Анна воспитывает трехлетнего сына Романа от бизнесмена Александра Онищенко.

Ранее мы писали, что в пятницу, 18 декабря, на телеканале СТБ состоялся финальный выпуск шоу Холостячка. В нем Ксении Мишиной пришлось выбрать человека, с которым она продолжит строить отношения. За сердце актрисы сражались владелец автомобильной компании Алексей Тригубенко и сценарист Квартала 95 Александр Эллерт.

Алексей Тригубенко

Саша Эллерт

Взвесив все «за» и «против», Ксения приняла судьбоносное решение. В финале шоу Мишина выбрала Александра Эллерта.

Смотри интервью с Ксенией:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой