Популярный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин живет в счастливом браке с легендарной советской певицей Аллой Пугачевой. Их встреча произошла на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Звездная пара в 2013 году стала родителями двойняшек, на свет появился сын Гарри и дочь Елизавета.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Супруг Примадонны часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад он опубликовал свежее фото семилетней дочери. Вчера, 19-го января, в школе дети приняли участие в колядках. На кадрах Лиза позировала в костюме – шапке в виде коровы, пуховике и голубом сарафане. Дочь Алла Пугачевой с удовольствием исполняла колядки и прогуливалась по округи для сбора денег и угощений.

«Лиза сегодня на колядках в школе»,- подписал фото Максим Галкин.

Девушка-гитара: 42-летняя Анфиса Чехова засветила шикарный бюст в бане (ФОТО)

Фанаты пришли в восторг от снимков: «Куколка», «Какая она хорошенькая у вас. Какая то светлая, чистая,как будто изнутри светится», «Русская красавица!!!», «Господь наградил вас детками. Прелесть!!!! Миленькая девочка», «Красавица😍😍», «Божье благославение», «Какая красавица😍», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в эфире латвийского телеканала TV 71-летняя Алла Борисовна трогательно поздравила давнего друга с юбилеем. Она не смогла сдержать слезы отмечая, что благодарит судьбу за их встречу.

«Это же юность и молодость моя. Раймонд, ты уникальный человек, талантливый и неповторимый. Я так благодарна судьбе, что она нас связала с тобой когда-то, и остались эти дети, песни, которые все любят. Это дорогого стоит. Я бы хотела быть рядом в этот день, но эта проклятая пандемия нас разлучила, но я жажду встречи. Думаю, что мы встретимся, не выпьем конечно, уж сколько лет не пьем. От всего сердца тебя поздравляю. Женщина, которая пела. И, как говорят, неплохо»,- закончила свое обращение Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой