Алла Пугачева – легендарная певица отечественного шоу-бизнеса. Она познакомилась со своим будущим супругом Максимом Галкиным в 2001 году. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2013 году они стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

"Никаких претензий и упреков": после разрыва с Ризатдиновой Сергей Мельник показал любимую женщину (ВИДЕО)

Недавно именитому композитору Раймонду Паулсу исполнилось 85 лет. Прибалтийский виртуоз на протяжении многих лет сотрудничал с Примадонной. Российский поэт Илья Резник отметил, что их знакомство состоялось в 1980 году в городе Омск.

В эфире латвийского телеканала TV 71-летняя Алла Борисовна трогательно поздравила давнего друга с юбилеем. Она не смогла сдержать слезы отмечая, что благодарит судьбу за их встречу.

«Это же юность и молодость моя. Раймонд, ты уникальный человек, талантливый и неповторимый. Я так благодарна судьбе, что она нас связала с тобой когда-то, и остались эти дети, песни, которые все любят. Это дорогого стоит. Я бы хотела быть рядом в этот день, но эта проклятая пандемия нас разлучила, но я жажду встречи. Думаю, что мы встретимся, не выпьем конечно, уж сколько лет не пьем. От всего сердца тебя поздравляю. Женщина, которая пела. И, как говорят, неплохо»,- закончила свое обращение Алла Пугачева.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Алла Пугачева поздравила с Раймондом Паулсом

Алла Пугачева поздравила с Раймондом Паулсом

Алла Пугачева поздравила с Раймондом Паулсом

Ранее мы писали, что 44-летний юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 13-го января, супруг Аллы Борисовны опубликовал ролик из собственного бассейна. Он появился в кадре в одних плавках, сравнив себя с дельфином в возрасте. Однако преданные поклонники не согласись с ним, отметив, что тот находится в роскошной физической форме.

«В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия», - подписал видео Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой