Популярная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова в конце прошлого года вышла замуж за 46-летнего фигуриста Илья Авербуха. Звездная пара на протяжении долгого времени скрывала свои отношения от общественности.

Тина Кароль рассказала, как отдыхала с любимым мужчиной в Африке (ВИДЕО)

25-летняя Елизавета Арзамасова активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала пикантное фото. Артистка позировала возле автомобиля, представ в юбке с разрезом и кроп-топе. Многие поклонники восхитись идеальной фигурой теледивы.

«Мои дорогие, её больше нет. Она осталась в тех самых сериях. «За время пути собачка могла подрасти». Время в пути прошло доооолгое. И Ваша ГС «уже не та». Но я очень-очень благодарна всем за нежные детские воспоминания»,- подписала фото Елизавета Арзамасова.

"Потеряли стыд": обнаженные Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали свой отдых на острове Бали (ФОТО)

«Галина Сергеевна с нами навсегда. И ничего не поделаешь. Г.С.👍 А Елизавета, это уже другое.... Успехов, удачи в профессии.», «Галина Сергеевна, вы восхитительны! ❤️ думаю, именно в таких прекрасных лебедей и вырастают все галины сергеевны. :)», «Но у многих именно с этим героем ассоциации о вас.. И у меня тоже. Хотя выросла вместе с вами. И уже 30. 😊», «И хорошо, что уже не та. Вы стали лучше, красивее, мудрее и т.д.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Елизавета Арзамасова некоторое время назад поделилась новым снимком. «Папина дочка» предстала в платье-рубашке голубого оттенка. Волосы немного растрепаны, а на лице отсутствует макияж.

«Тут кто-то просил фотографий «попроще» без обработок, фильтров, нарядов и косметики. Вуаля 😃 Самое, что ни на есть - естество, растрёпанность и кураж 🤣 На репетиции в МХАТ имени Горького. Репетируем «Нюрнбергский Вальс»,- подписала фото Елизавета Арзамасова.

Елизавета Арзамасова показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой