Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева в этом году попробует себя в роли наставника на легендарном проекте «Голос країни». 30-летняя артистка для этого кардинально сменила имидж, представ в эффектном образе. Она признается, что счастлива присоединиться к Дмитрию Монатику, Тине Кароль и Олегу Виннику.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Звездная чета Надя Дорофеева и Владимир Дантес недавно вернулись с отдыха, они посетили остров Бали. Они с радостью делились яркими совместными снимками. Так, некоторое время назад артист Владимир Дантес опубликовал фото. Они позируют полностью обнаженными в ванной с лепестками роз. Пикантное фото оценили подписчики пары. Однако нашлись и те, которотые раскриктиковали супругов.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«краши😍», «Очень красивая и талантливая пара 👍🏻», «Очень харизматичный мужчина,вобще классная пара», «Я думаю, что невозможно найти более красивую пару, чем вы двое ... И я говорю не только об эстетике », «Ничего себе симпотяжку Надежла вьіцепила😳😏», «Какие вы классные😇», «Лапочки😻», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева решила совместись полезное с приятным, поэтому на новогодние праздники со своим супругом Владимиром Дантесом улетела на остров Бали. Влюбленные часто делятся совместными снимками, показывая роскошный отдых.

Сегодня, 5-го января, артистка показала фото в купальнике, демонстрируя идеальную фигуру. Поклонники пришли в восторг от снимков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой