Бразильская актриса Джованна Антонелли получила огромную популярность после выхода сериала «Клон», который был показан более чем в 90 странах мира. На сегодняшний день 44-летняя артистка продолжает сниматься в кино и участвовать в рекламных кампаниях.

В обтягивающем комбинезоне: 42-летняя Ани Лорак блеснула стройной фигурой

Первой большой любовью красавицы Джованны стал коллега Мурилу Бенисиу, который сыграл главную роль в «Клоне». Пара не смогла расстаться после длительных съемок и во время популярного телешоу объявили о своей любви друг к другу, чем несказанно порадовали своих многочисленных поклонников. 24 мая 2005 года у Джованны и Мурилу родился сын, которого родители назвали Пьетро, а вскоре после рождения сына пара объявила о расставании.

Джованна Антонелли вскоре обрела женское счастье с бизнесменом Роберто Локашио. 8 октября 2010 года они стали родителями двух дочек — Антонии и Софии.

Теледива активный пользователь соцсетей. Недавно она опубликовала новое фото. К слову, Антонелла является фанаткой натуральной красоты. Она признается, что не пользовалась услугами пластической хирургии. Морщинки в уголках глаз нисколько не портят внешность актрисы, а придают ей особый шарм.

Мерьем Узерли показала старшую дочь: совсем скоро пойдет в первый класс

Фото: Телепрограмма

Ранее мы писали, что звезда сериала Клон некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором она предстала в купальнике, сверху надев пляжную тунику. Преданные поклонники пришли в восторг от фото любимого кумира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой