Популярная украинская медиапара Никита Добрынин и Даша Квиткова познакомились во время съемок проекта «Холостяк», в котором девушка одержала победу. В прошлом году во время отдыха на острове Бали, Никита сделал предложение руки и сердца Даше. Роскошное свадебное торжество, на котором присутствовали только самые родные и близкие, стало одним из самых обсуждаемых событий месяца. Недавно Даша и Никитой признались, что ждут ребенка, это будет для них первенец.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Блогерша с радостью делится со своими поклонниками подробностями своего состояния. Сегодня, 4-го февраля, она опубликовала пикантное фото, продемонстрировала беременный животик.

Дочь Ольги Сумской показала пышное декольте в кожаном мини-платье - пикантное фото дважды мамы взорвало Сеть

Многочисленная армия подписчиков Даши Квитковой еще раз поздравила ее с будущим пополнением. Они пришли в восторг от свежего фото.

Ранее мы писали, что супруга Никиты Добрынина часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала нежный летний образ. Девушка в купальнике прошлась по берегу океана, демонстрируя стройную фигуру. Также она поспешила уведомить, что они с Никитой вернулись в Киев. По словам пары, они уже приступили к работе.

«Мы дооомааа! У нас все хорошо. Рады вернуться, хоть и непривычно, что теперь мы не ходим босиком по белому песку)», - подписала красочное фото Даша Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой