Популярная звездная чета Настя Каменских и Потап знакомы почти пятнадцать лет. Вначале их отношения были рабочего характера, на момент встречи они имели свои вторые половинки. Однако в процессе работы над дуэтом «Потап и Настя», не редко многие становились участниками их ссор.

Дочь Ольги Сумской показала пышное декольте в кожаном мини-платье - пикантное фото дважды мамы взорвало Сеть

«Мы выпускали песни, которые становились хитами. А наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс», - отметил Потап.

Но в 2012 году поклонники заметили пару на отдыхе. Настя и Алексей (настоящее имя Потапа – ред.) вели себя, как влюбленная пара. Стоит отметить, что на тот момент Потап находился в браке с продюсером Ириной Горовой.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала младшую дочь - нежные семейные кадры

И только в 2019 году они решили раскрыть свой главный секрет, объявив о своей свадьбе. В киевском ресторане «Fabius» произошло праздничное торжество, на котором присутствовал весь цвет украинского шоу-бизнеса.

Недавно в Сети появилось трогательно видео, как рэпер сделал предложение поп-диве. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Более того, Настя и Алексей официально зарегистрировали свои отношения в 2018 году, а годом ранее сыграли шуточную свадьбу в Лас-Вегасе.

Ранее мы писали, что некотрое время назад Настя Каменских опубликовала новое фото с отдыха. Каменских позировала в купальнике фисташкового оттенка, набросив рубашку в стиле милитари. Она аккуратно собрала волосы и отказалась от макияжа.

Фолловеры восхитились внешним видом любимой певицы: «Красивая», «Оойй, слишком красивая 😍», «Как эти цветочки вкусно пахнуууут», «Красуня», «Красавица», «супер красотка», «Шикарна , обожнюю твою творчості», «Загадкова, чарівна та грайлива!!! Настуня, ти красунька! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой