Популярная украинская певица Настя Каменских в 2019 году стала женой Потапа. Как отмечается, в течение пяти лет он состоял в браке с продюсером Ириной Горовой, которая родила ему сына Андрея. С первой супругой музыканта у Насти остались хорошие отношения.

"Идеальные ножки и бедра": 51-летняя Дженнифер Лопес показала обольстительные формы в обтягивающем наряде

Настя Каменских активный пользователь соцсетей. Супруга Потапа время от времени делится новыми фотографиями и интересными подробностями жизни.

Так, сегодня, 18-го января, певица опубликовала новое фото с отдыха. Каменских позировала в купальнике фисташкового оттенка, набросив рубашку в стиле милитари. Она аккуратно собрала волосы и отказалась от макияжа.

Растут маленькие чемпионки: Камалия похвасталась способностями своих дочерей

Фолловеры восхитились внешним видом любимой певицы: «Красивая», «Оойй, слишком красивая 😍», «Как эти цветочки вкусно пахнуууут», «Красуня», «Красавица», «супер красотка», «Шикарна , обожнюю твою творчості», «Загадкова, чарівна та грайлива!!! Настуня, ти красунька! ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских активный пользователь соцсетей. Певица часто делится личными фотографиям и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с отдыха. Она запечатлела себя в белом купальнике на фоне бассейна.

Как отмечается, звездная пара выбрала для отдыха Мальдивские острова, где отдыхает почти весь украинский и российский бомонд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой