Популярная голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес - является одной из самых топовых медиаперсон шоу-бизнеса. Каждая ее песня и кинокартина получает похвалу от преданных поклонников и критиков. 51-летняя артистка интервью одному глянцевому изданию признавалась, что главным своим соперником она называет «лучшую себя:

Растут маленькие чемпионки: Камалия похвасталась способностями своих дочерей

«Я воспринимаю свою известность не как вожделенную цель, к которой я, наконец, пришла, а как нечто сопутствующее. Для меня смысл не в том, чтобы быть певицей или актрисой, а в том, чтобы быть настолько хорошей певицей или актрисой, насколько я могу. Достичь предела себя, своих способностей, использовать их на 100%, проявить себя полностью», - отметила Лопес.

Вся в мать: старшая дочь Оли Поляковой блеснула роскошной фигурой на отдыхе (ФОТО)

Дженнифер Лопес активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 138 миллионов подписчиков. Звезда часто делится подробностями жизни и личными фото.

Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки со свежей фотосессии. Певица позировала для популярного американского фотографа Михея Картера.
В кадре Джей Ло предстала в небесно-голубом боди, который подчеркнул ее аппетитные формы. В дополнении эффектного образа собранные волосы и макияж с акцентом на глаза.

Дженнифер Лопес показала новые снимки

Дженнифер Лопес показала новые снимки

Ранее мы писали, что Дженнифер Лопес в своем микроблоге опубликовала новое фото, продемонстрировав идеальное тело. Певица позировала в купальнике изумрудного цвета. Фигуре Дженнифер Лопес позавидует даже 20-летняя девушка. В 51 год певица активно занимается спортом и правильно питается. Поклонники пришли в восторг от снимка.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой