Популярный украинский блогер Даша Квиткова недавно сообщила, что совсем скоро станет мамой. Она призналась, что давно мечтала о рождении ребенка. Даша отметила, что через десять лет видит себя матерью троих детей.

Прикрылась цветами: Красавица-Хюррем показала пикантное фото

22-летняя «лидер мнений» активный пользователь соцсетей. Супруга Никиты Добрынина часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала нежный летний образ. Девушка в купальнике прошлась по берегу океана, демонстрируя стройную фигуру. Также она поспешила уведомить, что они с Никитой вернулись в Киев. По словам пары, они уже приступили к работе.

«Мы дооомааа! У нас все хорошо. Рады вернуться, хоть и непривычно, что теперь мы не ходим босиком по белому песку)», - подписала красочное фото Даша Квиткова.

Принц Уильям угодил в скандал из-за Меган Маркл: пользователи Сети негодуют

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Вау! Красота», «Класс, люблю такие фоткі. Тоже красиво даже издалека», «Это фото супер красивое ❤️», «Даша, очень рады за Вашу пару! Было очень приятно наблюдать за Вашими историями из отпуска!😍😍😍», «Дашенька, зачем Вы извиняетесь. Ваши фото прекрасны. Нам приятно посмотреть на чудесный пейсаж и на Вас с Никитой.Будьте счастливы!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что по словам Добрынина, каждый день начинается с поглаживания пузика Даши, "а дальше в специальном мобильном приложении мы смотрим соотношение размеров малыша и фруктов/сладостей".

«Сейчас, например, он чуть больше груши. Короче, парни, это чудо и дети это нереальный кайф. Уверен, я повторю это ещё сотни раз, будьте уверены💪🏼»,- отметил телеведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой