Принц Уильям является президентом Футбольной ассоциации Англии. На официальной странице в твиттере принц Уильям высказал свое мнение по поводу расизма: «Расистские оскорбления, будь то на поле, трибунах или в соцсетях, достойны презрения, и они должны прекратиться сейчас же. Мы все отвечаем за создание среды, в которой такие оскорбления недопустимы», - написал герцог Кембриджский.

Вышла замуж: Светлана Лобода показала обручальное кольцо от возлюбленного

Однако пользователи Сети не поблагодарили, а наоборот осудили и обвинили в лицемерии. Они припомнили, что он не встал на защиту супруги своего брата – Меган Маркл.

«Я бы действительно хотела, чтобы вы и ваша семья были такими же громкими антирасистами, когда мишенью была герцогиня Сассекская», - отметила автор CNN Кристен Майнцер.

"Свадьбе быть": Дан Балан поделился самым сокровенным (ФОТО)

Как отмечается, когда Меган Маркл стала встречаться с принцем Гарри, то она подверглась оскорблениям в соцсетях. Люди устраивали ей буллинг из-за цвета кожи. Принц Гарри встал на защиту возлюбленной, выпустив обращение.

Ранее мы писали, что 12-го декабря, герцоги Кембриджские вместе с детьми посетили спектакль «Национальная лотерея» в лондонском театре Палладиум. Популярная чета прошлась по красной дорожке: старшие наследники уверенно держались на публике, не стесняясь камер, а вот двухлетний Луи чувствовал себя скованно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой