Популярный певец Дан Балан старается скрывать свою личную жизнь. Его сексуальный взгляд и кошачья грация сводят с ума миллионы поклонниц по всему миру. Однако еще в прошлом году в Сети ходили слухи о его романе с Тиной Кароль. Как отмечается, двух музыкантов объединил проект «Голос країни-10». Звездная пара подогревала к себе интерес, однако сейчас не комментирует свои отношения.

Вышла замуж: Светлана Лобода показала обручальное кольцо от возлюбленного

41-летний Дан Балан активный пользователь соцсетей. Он недавно опубликовал новое фото, представ в белом пиджаке. Он решил спросить у своих подписчиков: «Побывать там можно только раз...где?». Многочисленная армия поклонников стала писать свои варианты ответов:

«У Тины дома ахахахах❤️», «Папин стиляга, мамин симпатяга 🤣🤣🤣💜🙈», «На собственной свадьбе😹», «.на свадьбе», «В детстве», «Неужели наш Даник женится 💒», «на свадьбе с Тиной Кароль», - отметили пользователи Сети.

Российского оппозиционера Алексея Навального отправили в колонию на 3,5 года

Ранее мы писали, что продюсер «Голоса» Владимир Завадюк ранее отмечал, что химию Тины Кароль и Дана Балана невозможно было не заметить: «Он много рассказывал о ней на кастинге, еще когда мы только трактовали его для участия в сезоне. Потому нам изначально было понятно, что между ними будет притяжение».

Недавно Владимир на своей странице в Instagram прокомментировал отношения музыкантов. У него спросили «верит ли он в «ДанТину»». Ответ не заставил себя ждать.

Продюсер Голоса прокомментировал отношения Тины Кароль и Дана Балана

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой