Вся Украина с интересом наблюдала за отношениями украинской дивы Тины Кароль и молдавского артиста Дана Балана. В прошлом году они были тренерами проекта «Голос країни-10». Многочисленная армия поклонников создавала коллажи и совестные фото, они верили, что пара признается в своих чувствах.

Как живет звезда культового фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева

Однако после окончания проекта ни Тина, ни Дан не обмолвились о друг друге, наоборот они не комментировали свои отношения, а на вопрос журналистов отвечали уклончиво.

Продюсер «Голоса» Владимир Завадюк ранее отмечал, что химию Тины Кароль и Дана Балана невозможно было не заметить: «Он много рассказывал о ней на кастинге, еще когда мы только трактовали его для участия в сезоне. Потому нам изначально было понятно, что между ними будет притяжение».

"Это не её лицо": 71-летняя Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Недавно Владимир на своей странице в Instagram прокомментировал отношения музыкантов. У него спросили «верит ли он в «ДанТину»». Ответ не заставил себя ждать.

Продюсер Голоса прокомментировал отношения Тины Кароль и Дана Балана

Ранее мы писали, что 25-го января, певица отпраздновала свой день рождения. Тину Кароль поздравил весь украинский шоу-бизнес. Не остался в стороне украинский актер Дмитрий Чернов, который снялся с ней в короткометражном фильме «Бывшие».

Певица сыграла роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым молодым человеком, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших возлюбленных. Более того, зрители увидели любимую певицу в новом имидже: черный парик и отсутствие красной помады.

Тина Кароль показала новое фото

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой