Популярная певица Светлана Лобода несколько лет живет в России. 38-летняя артистка с успехом гастролирует и является наставником проекта «Голос. Дети» на «Первом» канале.

"Самое важное-это любовь": потерявшая отца Настя Каменских поделилась трогательными семейными моментами

Светлана Лобода активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала заманчивое фото из самолета. Певица позировала в топе, а дополняли дерзкий образ многочисленные аксессуары.

«Прилетела 🕊 У меня для вас есть новость) все подробности завтра», - подписала фото Светлана Лобода.

Грядет свадьба: 90-летний Иван Краско стал отцом в шестой раз - подробности скандальной истории (ВИДЕО)

Поклонники сразу стали гадать, что произошло в жизни кумира. Некоторые предположили, что певица вышла замуж, так как на ее пальце красовалось красивое кольцо: «Бусинка какая-то 😋», «Скорее всего узнала что ждёт малыша 🤗», «Кольцо 💍 на пальчике!!! Поздравляем 🎉 ❤️», «Вот это поворот😍Люблю неожиданность🔥🔥🔥», «Красивое колечко 😉», - отметили интернет-пользователи.

Напомним, у Светланы Лободы подрастают двое детей. Девятилетняя Евангелина родилась от танцора Андрея Царя, однако этот союз спустя время распался. А вот об отце двухлетней дочери Тильды неизвестно ничего. Лобода старается держать интригу и не комментирует свою личную жизнь.

Ранее мы писали, что 38-летняя Светлана Лобода недавно вернулась с отдыха. Артистка уже успела соскучиться по работе, поэтому показала фото со съемок для российского издания «Elle». Лобода позировала в черных штанах и жакете, надетом на голое тело.

«Я из тех олдскульных ребят, которые по- прежнему читают и глянец и книжки в натуре, так сказать. конечно рано или поздно все уйдет в цифру, но от этого реальное воплощение только приобретет. Журналы - станут яркими тейблбуками, а книги - драгоценными источниками знаний с запахом бумаги и чернил», - подписала фото Светлана Лобода.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой