На днях звездный детектив гипершоу «МАСКА» NK | Настя Каменских представила песню и клип «Почуття», которая звучит как ода любви. Певица признается – хотела перенести премьеру из-за потери отца, однако композиция насколько ему нравилась, что звезда решила не откладывать это дело и посвятить ее всем влюбленным. К тому же оказалось, ее отец был настоящим романтиком.

Грядет свадьба: 90-летний Иван Краско стал отцом в шестой раз - подробности скандальной истории (ВИДЕО)

«Был такой период, когда мой папа не мог ходить в магазин. Он накапливал некую сумму денег и за несколько дней по 14 февраля позвал меня и спросил: «Ты можешь купить мне подарок для мамы, потому что я не могу выйти?» Меня это так тронуло, и я поняла, что действительно самое важное – это любовь. Хочу, чтобы вы берегли эти чувства и, конечно, ценили каждую минуту, которую можно провести со своими близкими, родными, любимыми», – поделилась NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина».

Звезда "Сватов" Анна Кошмал показала подросшего двухлетнего сына: яркое фото

Этот поступок научил артистку одной простой истине: «Надо быть в моменте, потому что мы так много времени тратим на какие-то проблемы, карьеру... а самое главное – это наши близкие, так как именно они дают нам эту энергию», – отметила звезда.

Ранее мы писали, что 25 января, украинская певица Настя Каменских сообщила о смерти папы. В своем Instagram артистка опубликовала одно из последних совместных видео с отцом, в подписи к которому написала трогательный текст.

Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!

Смотри видео с Настей Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой