Российский актер Иван Краско известен не только яркими киноролями, но и бурной личной жизнью. 90-летний Народный артист СССР был женат четырежды. На сегодняшний день он живет со своей третьей супругой Натальей Валь, которая родила ему двоих сыновей.

Со своей любимой женщиной: Дмитрий Шепелев показал супругу

Иван Краско в студии программы На самом деле

Однако недавно стало известно, что Краско собирается жениться на девушке по имени Юлия Кичемасова, которая, по ее словам, 4-го декабря 2020-го года родила ему дочь Дарью.

90-летний Краско в шестой раз стал отцом.

90-летний Краско в шестой раз стал отцом.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал показала подросшего двухлетнего сына: яркое фото

Как отмечается, Иван Ивановыч с ней крутил роман, еще будучи в браке с Натальей Шевель в 2018 году. Впрочем, стать матерью естественным путем у Юлии не получилось. Избраннице Краско пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Женщина рассказала, что использовала биологический материал звезды, который он заморозил ранее.

90-летний Краско в шестой раз стал отцом.

Наталья Валь потребовала провести медицинскую экспертизу, она уверена, что ребенок родился не от ее бывшего супруга. В студии программы «На самом деле» ведущий Тимур Еремеев огласил результаты, где указано, что отцовство исключено. Более того, в студию был приглашен биологический отец ребенка – Владимир Кузнецов.

90-летний Краско в шестой раз стал отцом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой