Российский журналист и телеведущий Дмитрий Шепелев, который недавно отметил день рождения, является одним из самых популярных медиаперсон. 38-летний шоумен счастлив в личной жизни, он живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара свободное время всегда проводят вместе.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал показала подросшего двухлетнего сына: яркое фото

Шепелев написал откровенный пост, в котором отметил, что родители должны проводить время вдали от своих чад: «Детям уже 8, им даже прикольно изменить привычный сценарий мама-папа чистят зубы и читают сказку. А самим взрослым очень важно побыть вдвоем и насладиться друг другом, друзьями и вечером свободным от семейных обязанностей», - написал в своем микроблоге Дмитрий Шепелев.

Разница в возрасте им не помеха: счастливый Юрий Горбунов показал романтическое фото с Катей Осадчей

Преданные поклонники отметили, что очень счастливы за Дмитрия Шепелева: «Дима, я очень рада за вас что вы обрели по-настоящему семейное счастье сейчас, вы заслужили быть счастливым человеком ❤️Здоровья и любви вам и вашей семье 🙏», «Рада за вас! А на злюк внимание не обращайте! Завидуют люди чужому счастью!», «Дима, очень и очень рада за Вас! И за Платошку! Любой опытный психолог подтвердит, что хороший родитель - это счастливый родитель», «Счастья вам и любви!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дмитрий Шепелев некоторое время назад поделился совместным снимком со своим семилетним сыном Платоном. Отец и сын позировали в специальном обмундировании. Как отмечается, они отдыхали в одном из горнолыжных курортов. Он в посте под публикацией поднял тему продолжительных каникул. По словам Шепелева, длительный отдых излишне расслабляет. Однако не все подписчики согласились с ним, некоторые рассказали, что им жизненно необходим такой отдых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой