Турецкая звезда Мерьем Узерли в 2011 году снялась в историческом проекте «Великолепный век». Актрисе досталась роль сильной и неколебимой – Хюррем Султан, которая впоследствии стала главной женой Сулеймана. Мерьем Узерли стала настоящим секс-символом, завоевав любовь миллионов зрителей по всему миру. Однако в июне 2013 года стало известно, что она покидает нашумевший проект. На сегодняшний день 37-летняя Мерьем Узерли успешно снимается в сериалах и фильмах. В будущем мечтает покорить голливудского зрителя.

Принц Уильям угодил в скандал из-за Меган Маркл: пользователи Сети негодуют

37-летняя теледива воспитывает двоих дочерей: шестилетнюю Лару и одномесячную Лили. Актриса признается, что привыкла быть для детей за маму и за папу. Однако она упомянула, что в этом году выйдет замуж.

«Мой любимый человек сделал мне предложение, и я ответила согласием. Мы не сыграли свадьбу только потому, что я не хочу праздновать ее в условиях пандемии с 20 или 30 гостями в масках. Я хочу устроить пышное торжество»,- объяснила Узерли в интервью Hürriyet.

Вышла замуж: Светлана Лобода показала обручальное кольцо от возлюбленного

Недавно звезда «Великолепного века» опубликовала новое фото в своем микроблоге. В кадре счастливая Мерьем Узерли прикрыла интимную часть цветами. Новое фото оценили подписчики.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» часто принимает участие в фотосессиях. Недавно она на своей странице в Instagram опубликовала новые снимки, где продемонстрировала стильные украшения. Многие поклонники отметили, что в таком образе она напоминает любимую Хюррем Султан.

«ХЮРРЕМ », «Шикарная Хюррем 🙌», «Какие у вас глазки красивые😍❤️ это у вас после родовая фотосессия?», «Вы очень красивая!🌺🤗», «Красавица», «Моя любимая актриса», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой