Легендарная артистка Алла Пугачева – самая яркая звезда в советском и постсоветском пространстве. В этом году она отметит 72-ой день рождения. Ее брак с 44-летним Максимом Галкиным не обсуждает разве что ленивый. Они встретились в 2001 году на фестивале в Витебске. Примадонна сразу отметила харизматичного юмориста, а Галкин был восхищен мудростью дивы. В 2011 году они сыграли скромную свадьбу, а спустя два года на свет появились их двойняшки – Лиза и Гарри.

Муж и жена: Олег Винник и Таюне не сдержали чувств на публике (ВИДЕО)

Примадонна активный пользователь соцсетей. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, на котором показала, как учит Лизу убирать за собой на кухне.

«Наша Мэри Поппинс(Оксана) внедрила творческий подход при уборке на кухне.Лизе нравится.🌷», - подписала видео Алла Пугачева.

«Хорошая идея 😉Надо взять на вооружение ☝️», «!БРАВО, Мэри Поппинс и Воспитаннице!!!😍!», «Море положительных эмоций. Спасибо за всё.», «
У Гарика выражение лица и поза -», «Ого, Оксана так изменилась. Похорошела😍», - отметили пользователи Сети.

Осталась без кудряшек: Настя Каменских поразила кардинальной сменой имиджа - просто не узнать (ФОТО)

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал видео, на котором показал, как его семилетняя дочь Лиза виртуозно играет на фортепиано.

«Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля 😂», -подписал видео Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой