Одна из самых обсуждаемых российских пар Алла Пугачева и Максим Галкин знакомы почти двадцать лет. Их пару называли мезальянсом из-за большой разницы в возрасте и разного социального статуса. Однако, несмотря на слухи о разводе, пара в этом году сыграет десятилетний юбилей со дня свадьбы.

Будущая фигуристка: как выглядит младшая дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк от Петра Чернышева

В 2013 году у супругов родились двойняшки – дочь Лиза и сын Гари. Они являются народными любимицами, у них многомиллионная армия поклонников. Дети в прошлом году стали первоклассниками.

44-летний Максим Галкин активный пользователь, его Instagram насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, вчера, 9-го февраля, он опубликовал видео, на котором показал, как его семилетняя дочь Лиза виртуозно играет на фортепиано.

«Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля 😂», -подписал видео Максим Галкин.

Больше не холостяк: экс-участник реалити-шоу Макс Михайлюк женился на беременной возлюбленной

Поклонники пришли в восторг от таланта маленькой Лизы: «Какая умничка! А у меня трое пацанов. Старший знает три языка. А младшие могут языком облизать все поверхности - это пока их основные достижения в жизни😂», «Какие умненькие детки, просто приятно смотреть и слушать», «У вас ни как не может быть иначе. Умничка. Просто супер! 🔥», - восхитились интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что личный фотограф Аллы Пугачевой – Роман Родин – опубликовал на своей личной странице фото Примадонны в стильном купальнике. Пляжный комплект идеально подчеркивал стройную фигуру певицы.

«А это Золотые Пески 1994 год ! Иллюстрация к рассказу о путешествии в Болгарию Олег Непомнящий и Алла Пугачева! Я запечатлел Утро на отдыхе на Золотых Песках», - подписал фото Роман Родин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой