Герой проекта «Холостяк» Макс Михайлюк не построил крепких отношений с победительницей реалити-шоу Дарьей Ульяновой. Летом стало известно о его романе с украинской моделью Дарьей Хлыстун, пара не скрывала романтичных отношений.

Соломия Витвицкая сообщила о разводе с супругом: подробности

На днях звездная пара сообщила о будущем пополнении. 35-летний пилот признался, что давно мечтал стать отцом. Также Дарья и Макс официально стали мужем и женой. Об этом сообщила будущая мамочка на личной странице.

Макс Михайлюк женился на беременной возлюбленной

Более того, она пообещала, что совсем скоро расскажет о долгожданной свадьбе: «пол ребенка вы скоро узнаете, срок также, а свадьбу вы скоро увидите».

Ранее мы писали, что 35-летний пилот опубликовал новое "беременное" фото со свежей фотосессии. Влюбленные позировали сидя на лестнице, будущая мамочка предстала в черной шелковой рубашке, а Макс был одет в джинсы, рубашку и стильные кроссовки.

Опухшее лицо и уставший взгляд: как выглядит Мерьем Узерли спустя месяц после родов

«Не могу дождаться увидеть человечка, которого я ещё не видел, но нереально люблю, который занял все мои мысли, которого я целую по 1000 раз в день через животик Мамочки и который есть половинка меня, и половинка той которую люблю», - подписал фото Макс Михайлюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой