Украинский герой реалити-шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк рассказал, что совсем скоро станет впервые отцом. Недавно его возлюбленная Дарья Хлыстун показала округлившийся животик. На данный момент неизвестно, когда состоится будущее бракосочетание звездной пары.

Катя Осадчая показала безупречный образ, сверкнув идеальной фигурой (ФОТО)

35-летний пилот опубликовал новое "беременное" фото со свежей фотосессии. Влюбленные позировали сидя на лестнице, будущая мамочка предстала в черной шелковой рубашке, а Макс был одет в джинсы, рубашку и стильные кроссовки.

«Не могу дождаться увидеть человечка, которого я ещё не видел, но нереально люблю, который занял все мои мысли, которого я целую по 1000 раз в день через животик Мамочки и который есть половинка меня, и половинка той которую люблю», - подписал фото Макс Михайлюк.

Соблазнительная Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки в пикантной позе

Подписчики вновь поздравили пару с пополнением: «Вы нереально классные, счастья Вам и бесконечной любви!», «Вы прекрасная пара !!! ❤️счастья 😊», «Счастья вам👩‍❤️‍💋‍👨 вы такие красивые!», «Какие слова, достойны уважения, добра вашей семье ❤️», «Макс, так рады за вас!!!❤️», «Как же я Вас понимаю😍поздравляю от души и желаю счастливого ожидания вашего чуда», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк на странице в Instagram трогательно поздравил ее и показал свежее селфи с ней. Также пилот устроил романтический вечер в роскошном коттедже на берегу озера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой