Герой самого романтичного реалити-шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк признался, что его девушка Дарья Хлыстун беременна первенцем. Об этом 35-летний пилот сообщил на своей личной странице сегодня, 5-го февраля.

Катя Осадчая показала безупречный образ, сверкнув идеальной фигурой (ФОТО)

Макс Михайлюк после финала проекта закрутил роман с 25-летней моделью Дарьей Хлыстун, которая в 2018 году она стала героиней итальянского глянца Grazia. На ее счету — десятки глянцевых фотосессий и показов.

Звездная пара находится в отношениях меньше года, однако отмечают, что абсолютно счастливы.

Дарья и Макс снялись в откровенной фотосессии. В кадре будущая мама предстала в широких светлых джинсах и черном топе, обнажив заметно округлившийся живот. Сам "Экс-Холостяк" Макс Михайлюк позировал в джинсах и с обнаженным торсом. Он нежно целовал любимую в живот и слушал движения будущего малыша.

Соблазнительная Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки в пикантной позе

«Каждый день - еще один день ближе к встрече с другой любовью моей жизни», - подписал фото Макс Михайлюк.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Капеееец!!! Поздравляю 💖», «Ваууу ,безумно рада за Вас😍», «Классссс 😍 Поздравляю вас! Такие клёвые 😇🤗», «Мои поздравления) как классно», «Мы очень рады))) наш холостяк, счастлив 😍👍🔥❤️ поздравляем 🎈», «Ого! Неожиданно! Мои поздравления!✨», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Макс Михайлюк на странице в Instagram трогательно поздравил ее и показал свежее селфи с ней. Также пилот устроил романтический вечер в роскошном коттедже на берегу озера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой