Популярная украинская теледива Катя Осадчая 3-го февраля отметила четвертую годовщину со дня свадьбы с шоуменом Юрием Горбуновым. У звездной пары зародились отношения в 2015 году во время съемок детского «Голоса». На сегодняшний день у супругов подрастает трехлетний сын Иван.

Соблазнительная Анна Кошмал продемонстрировала стройные ножки в пикантной позе

Недавно в Сети появился промо-ролик нового сезона программы «Светская жизнь». Создали отмечают, что телезрителей ждут эксклюзивные интервью со звездами и новые перфомансы. На своей личной странице телеведущая опубликовала новое фото, она позировала в роскошном наряде белоснежного оттенка. В дополнении образа изящная шляпа, которая является визитной карточкой, и нежный макияж.

Катя Осадчая показала новое фото

Многомиллионная армия поклонников пришла в восторг: «Платья-восторг😍шикарные образы👍», «Хороший результат», «Супер!!!! Очень красиво и песня 😍», «Симпатяжка, ты супер классная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад опубликовала новый снимок, представ в роскошном платье красного цвета. В дополнении эффектного образа шляпа и нюдовый макияж.

Катя Осадчая опубликовала новое фото

Семейная пара: Тина Кароль и Дан Балан посетили важное мероприятие - поклонники в восторге

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой