Украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына. Отец Вениамина умер в 2013 году от рака желудка. Как отмечается, 36-летняя артистка долго не могла смириться с потерей любимого человека, по ее словам, ее спасла музыка. На сегодняшний день Тина Кароль является одной из самых успешных певиц украинского шоу-бизнеса.

"Потеряли стыд": обнаженные Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали свой отдых на острове Бали (ФОТО)

Певица присоединилась к проекту «Голос країни», на данный момент уже стартовал период «нокаутов». В Сети появилось любопытное фото, на котором можно увидеть Тину Кароль с Даном Баланом.

Больше года в СМИ ходят слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Музыканты искусно подогревали к себе интерес во время десятого сезона легендарного проекта «Голос країни».В финале шоу они презентовали новую песню «Помнишь», чем еще более раззадорили Сеть. Однако они стараются избегать комментариев по поводу друг друга.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Поклонники не смогли сдержать эмоций: «Я прям вижу "счастье" в Тининых глазах», «Будет просто ИНФАРКТ!!!..Она его так слушается ..я в шоке,как будто он султан,а она Хюрэм!..я вам отвечаю!», «Это будут одни из лучших нокаутов❤️», «Уже как семейная пара 😍», «Какие же всё таки бусинки😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 36-летней Тине Кароль давно приписывают беременность, однако она всячески опровергает это. Недавно в соцсетях появились архивные фото, на которых можно увидеть беременную Тину Кароль. Артистка на седьмом месяце виртуозно выступает на сцене. На ней надето платье-балахон и высокие каблуки.

Фото: tabloid.pravda

Фото: tabloid.pravda

Фото: tabloid.pravda

Смотри видео Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой