Популярная украинская телеведущая и звезда «1+1» Соломия Витвицкая огорошила признанием о разводе с Владиславом Кочатковым. Об этом она рассказала на личной странице в Instagram сегодня, 9-го февраля.

Опухшее лицо и уставший взгляд: как выглядит Мерьем Узерли спустя месяц после родов

«8 ярких, безумных, добрых и таких разных лет ... За это время ты стал мне другом, но мы потеряли «нас». «Развод» только звучит ужасно, но открывает новые пути, и я обязательно найду тебе хорошую жену))», подписала фото Соломия Витвицкая.

Также она отметила, что не будет рассказывать причины расставания, отметив, что развод стал лишь новым этапом в жизни.

Подписчики поддержали любимую телеведущую: «О Боже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️как жаль», «Все происходит именно в тот момент, когда это больше всего необходимо...», «Каждый конец- это всегда начало чего-то нового, светлого, счастливого. Желаю Вам счастья, Соломия».

Любимый супруг и сын: Катя Осадчая поделилась забавным семейным снимком

Напомним, Соломия Витвицкая в ноябре 2013 года сыграла роскошную свадьбу в НСК «Олимпийский», куда были приглашены более 200 гостей. Ведущим торжества был коллега Анатолий Анатолич.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала новое фото, позировав в элегантном платье. В дополнении женственного образа красивая укладка и нежный макияж.

«Рабочее воскресенье в кайф - когда работаешь с фантастической командой и влюбленными в свое дело людьми! Желаю всем получать удовольствие от проектов своей жизни!», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой