Украинская телеведущая Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более двухсот тысяч подписчиков. Звезда «1+1» часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями.

Жади из сериала "Клон" продемонстрировала аппетитную фигуру на отдыхе - пикантное фото

Так, некоторое время назад теледива опубликовала новое фото, позировав в элегантном платье. В дополнении женственного образа красивая укладка и нежный макияж.

«Рабочее воскресенье в кайф - когда работаешь с фантастической командой и влюбленными в свое дело людьми! Желаю всем получать удовольствие от проектов своей жизни!», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Готовится к будущему пополнению: Тина Кароль рассказала о строительстве дома в Карпатах (ВИДЕО)

«Как тебе идет этот цвет», «Богиня», «Как красиво! Платье, цветы, макияж, фон все так гармонично соединилось, чтобы подчеркнуть Вашу красоту!», «Очень подходит вам этот цвет :) 🔥Сукня хорошая, а вы еще красивее!», - восхитились пользователи Сети.

Напомним, 40-летняя Соломия Витвицкая в 2013 году вышла замуж за режиссера Владислава Кочаткова.

Ранее мы писали, что звезда ТСН некоторое время назад опубликовала фото с эфира. Телеведущая позировала в платье горчичного цвета. В дополнении образа красивая укладка и макияж с акцентом на красные губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой