Популярная ведущая ТСН и звезда «1+1» Соломия Витвицкая каждый день рассказывает новости в Украине и мире. Теледива свою журналистскую деятельность начала во время учебы во Львове. На сегодняшний день трудно представить украинское телевидение без эффектной брюнетки.

Самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли поправилась после родов - фото

40-летняя Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более двухсот тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото с эфира. Телеведущая позировала в платье горчичного цвета. В дополнении образа красивая укладка и макияж с акцентом на красные губы.

Такая нежная: Тина Кароль продемонстрировала роскошный образ - Дан Балан в восторге (ФОТО)

«красуня », «Ну конечно!!!🔥🔥🔥», «Красавица», Поклонники остались в восторге от фото: «ТСН вражає , а Соломія вражає ще більше !! 💋💋💋», «Большие красивые глаза 🤗», «Вы очень красивая видуча королева», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая в своем микроблоге поделилась, что проведет рождественские праздники в Америке, а именно в Лос-Анджелесе. Знаменитость посетила известный памятный знак на Голливудских холмах и Аллею славы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой