Тина Кароль – дива украинского шоу-бизнеса. Артистка в прошлом году отметила 15-летие сольной карьеры, она выпустила альбом «Найти своих» в знак уважения своим поклонникам. Также в одиннадцатом сезоне проекта «Голос країни» мы увидим сногсшибательную певицу в тренерском кресле.

Растет будущая звезда: Лиза Галкина в народном костюме впечатлила выступлением в школе- яркие фото

35-летняя артистка активный пользователь соцсетей. Кароль часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, вчера, 19-го января, она опубликовала новое фото. Певица позировала в платье молочного цвета. В дополнении нежного образа красивая укладка и лаконичный макияж.

Преданные поклонники остались в полном восторге от нового фото: «Никогда не встречала людей, которые могут передавать свою энергетику через экран. Спасибо. Наша - своя ❤️», «Нежность 🤎», «Это лучшее, что я видела.», «Какая красивая и нежная 🎀», «Фотосессия и образ сплошная эстетика», «Все идеальное кажется невозможным. Невозможное — идеальным. Но на самом деле стоит только рискнуть, совместить невозможное, чтобы понять идеальность..... вам удалось», - восхитились пользователи Сети.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

Ранее мы писали, что недавно в своем микроблоге Тина Кароль опубликовала фото со своим наследником. 12-летний школьник растет точной копией звездной мамы. Как отмечается, Вениамин приехал на каникулы из Великобритании, где живет последние пять лет.

Тина Кароль показала сына Вениамина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой