Звезда популярного сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли – мама двух дочерей. Старшая Лара родилась 10-го февраля 2014 года в Германии. Ее отцом является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Актриса не поддерживает отношений с бывшим возлюбленным. А младшая наследница Лили, которой почти три недели, родилась от американца. Мерьем Узерли признается, что в этом году сыграет свадьбу. Она мечтает, чтобы на пышном праздновании присутствовали самые родные и близкие люди.

Такая нежная: Тина Кароль продемонстрировала роскошный образ - Дан Балан в восторге (ФОТО)

Теледива активный пользователь соцсетей. Она не скрывает, что все свободное время посвящает новорожденной малышке. В своем микроблоге часто делится новыми снимками. Недавно она опубликовала новое фото, на котором старается уложить спать Лили.

Мерьем Узерли показала дочь

Ранее мы писали, что недавно теледива на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. Мерьем Узерли позировала в черном наряде. В дополнении образа массивные серьги и яркий макияж.

Растет будущая звезда: Лиза Галкина в народном костюме впечатлила выступлением в школе- яркие фото

Преданные поклонники восхитились любимой актрисой: «Оууу маййй красоткаааа🤤», «Краашиха 😍», «Богиня ❤️», «Видно что мамочка, щёчки появились❤️❤️», «Красивая», «Любимая Хюррем», «Как же вы красивая», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой