Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году снялась в легендарном телепроекте «Великолепный век». Она удостоилась роли украинской наложницы – Хюррем Султан. Спустя два года актриса, неожиданно для всех, покинула сериал, сославшись на плохое самочувствие. На сегодняшний день 37-летняя Узерли активно снимается в сериалах и рекламе.

"Он был агрессивен": Анастасия Приходько рассказала о жизни с насильником (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то она всяческие старается ее скрывать. Известно, что Мерьем Узерли в скором времени поменяет свой статус. В прошлом году она рассказала о будущем бракосочетании с неким американским бизнесменом. Также она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от прошлых отношений.

Недавно теледива на своей странице в Instagram опубликовала новое фото. Мерьем Узерли позировала в черном наряде. В дополнении образа массивные серьги и яркий макияж.

Соблазнительная Светлана Лобода показала голую грудь - пикантное фото

Преданные поклонники восхитились любимой актрисой: «Оууу маййй красоткаааа🤤», «Краашиха 😍», «Богиня ❤️», «Видно что мамочка, щёчки появились❤️❤️», «Красивая», «Любимая Хюррем», «Как же вы красивая», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что звезда "Великолпного века" Мерьем Узели некоторое время назад она опубликовала трогательный снимок со своей новорожденной дочерью.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой