Популярная бразильская актриса Джованна Антонелли получила широкую известность после съемок в мелодраме «Клон». Для роли Жади актрисе пришлось научиться танцам и правильному арабскому акценту. На сегодняшний день она востребована в кино, а также успешно занимается бизнесом.

Любимица Турции: недавно родившая Мерьем Узерли прячет располневшую фигуру за объемной одеждой (фото)

Что касается личной жизни, что теледива живет в гражданском браке с режиссером Леонардо Ногейра. Пара в ноябре 2010 года стали родителями близнецов Антонии и Софии. Несмотря на рождение дочерей, официальный брак супруги до сих пор не зарегистрировали. Также у Джованны есть 15-летний сын от актера Мурило Бенисио.

44-теледива активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 13 миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором она предстала в купальнике, сверху надев пляжную тунику. Преданные поклонники пришли в восторг от фото любимого кумира.

От скромницы до роковой женщины: Елизавета Арзамасова блеснула аппетитными формами в пикантном наряде (ФОТО)

Ранее мы писали, что Джованна Антонелли опубликовала в своем микроблоге новое фото, где продемонстрировала роскошную фигуру. Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что она выглядит просто безупречно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой