Популярная украинская певица и актриса Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина. Отец мальчика – Евгений Огир, который скончался в апреле 2013 года от рака желудка. В Сети время от времени появляются слухи о романе 36-летней Тины Кароль и 42-летнего Дана Балана. Однако артистка старается скрывать свою личную жизнь от посторонних, но в интервью отмечает, что мечтает выйти замуж и стать мамой во второй раз.

Без Аллы: Максим Галкин в уютном свитере покорил моложавым видом

Недавно она в интервью рассказала, что приобрела землю Карпатах. По словам певицы, у нее есть четыре гектара. Также она рассказала, что не стесняется о приобретении и не будет прятаться от окружающих:

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

«Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно. Я говорю: Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают», - отметила певица в беседе Кате Осадчей.

Ранее мы писали, что Дан Балан, который вчера отпраздновал свой день рождения, опубликовал трогательный пост и поблагодарил всех за многочисленные поздравления. Стоит отметить, что артист на фото выглядит довольно грустным.

«и спасибо вам всем!», - подписал Дан Балан.

«Данчик пусть сегодня все звезды на небе поборются за право исполнить именно твое заветное желания💫», «какой шлааааадкииий 🤤 спасибо тебе за ТЕБЯ 💜 будь самым счастливым », «какой шлааааадкииий 🤤 спасибо тебе за ТЕБЯ 💜 будь самым счастливым », «С Днём Рождения, Дан💜 Твори дальше свою магию, которая подвласна только тебе», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой