Молдавский певец Дан Балан – один из самых талантливых медиаперсон в шоу-бизнесе. Он основатель и идейный вдохновитель легендарной группы O-Zone, автор суперхита «Dragostea Din Tei».

Без Аллы: Максим Галкин в уютном свитере покорил моложавым видом

42-летний артист скрывает свою личную жизнь от посторонних. Как отмечается, в Сети ходят слухи о его романе с украинской дивой Тиной Кароль. Пара искусство подогревала к себе интерес на проекте «Голос країни», однако они по сей день не прокомментировали свои отношения. Некоторые предологают, что это пиар-ход со стороны продюсеров проекта.

Дан Балан, который вчера отпраздновал свой день рождения, опубликовал трогательный пост и поблагодарил всех за многочисленные поздравления. Стоит отметить, что артист на фото выглядит довольно грустным.

«и спасибо вам всем!», - подписал Дан Балан.

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

«Данчик пусть сегодня все звезды на небе поборются за право исполнить именно твое заветное желания💫», «какой шлааааадкииий 🤤 спасибо тебе за ТЕБЯ 💜 будь самым счастливым », «какой шлааааадкииий 🤤 спасибо тебе за ТЕБЯ 💜 будь самым счастливым », «С Днём Рождения, Дан💜 Твори дальше свою магию, которая подвласна только тебе», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дан Балан недавно опубликовал новое фото, представ в белом пиджаке. Он решил спросить у своих подписчиков: «Побывать там можно только раз...где?». Многочисленная армия поклонников стала писать свои варианты ответов:

«У Тины дома ахахахах❤️», «Папин стиляга, мамин симпатяга 🤣🤣🤣💜🙈», «На собственной свадьбе😹», «.на свадьбе», «В детстве», «Неужели наш Даник женится 💒», «на свадьбе с Тиной Кароль», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой