Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева вместе почти двадцать лет. Их отношения зародились на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году они сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов, а спустя два года на свет появились сын Гарри и дочь Лиза. В Сети часто ходят слухи о разводе четы, однако они отмечают, что в их отношениях царит любовь и уважение. В этом году семилетние Лиза и Гарри стали первоклассниками, звездные родители выбрали для своих звездных чад престижную школу.

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

44-летний Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Он часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад он опубликовал архивное фото.

«Симпатичный», - подписал фото Максим Галкин.

Катя Осадчая показала безупречный образ, сверкнув идеальной фигурой (ФОТО)

«Мальчик- мечта», «Самый симпатичный, добрый и открытый человек в шоу бизнесе. Не поверила бы ни когда ,если бы сама не увидела в живую .Здоровья Вам и долгих лет жизни Максим Александрович. », «Уютный какой Максим♥️», «Максим, какой же Вы милый и интеллигентный! С удовольствием наблюдаю за вашей чудесной семьёй😊», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 44-летний Галкин в своем микроблоге написал трогательный пост, почтив память великого актера Василия Ланового, который умер от коронавируса. Он признался, что впервые познакомился с метром двадцать лет назад во время поездки в Чечню. Максим Галкин не скрывал, что остался под большим впечатлением от Народного артиста.

«Я познакомился с ним 20 лет назад. Мы вместе летали в Чечню выступать перед нашими солдатами. За те четыре дня, что мы провели во время Второй Чеченской войны, меня затронуло многое. Насколько он не терял присутствие духа! Эта энергия, эта выправка! И вот Народный Артист Лановой, а ведь ему уже было 67, который мог бы найти сотню причин не лететь, не выступать, как вы, наверное, понимаете, мы все полетели бесплатно. Потом мы не раз встречались уже в столичных тепличных условиях, но это первое впечатление осталось со мной навсегда. Это был невероятный цельный Человек. Буду помнить Вас, Василий Семёнович 🙏🏻», - написал в своем микроблоге Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой