Популярный российский артист Максим Галкин в этом году отметит 20-летие со дня встречи со своей супругой – Аллой Пугачевой. Звездная пара спустя десять лет после судьбоносной встречи официально подтвердила свои отношения. На сегодняшний день они живут в Подмосковье в роскошном замке. У них подрастают двое детей: Лиза и Гарри.

Позитив закрутил роман с Мишель Андраде: видео влюбленных взорвало Сеть

44-летний Галкин в своем микроблоге написал трогательный пост, почтив память великого актера Василия Ланового, который умер от коронавируса. Он признался, что впервые познакомился с метром двадцать лет назад во время поездки в Чечню. Максим Галкин не скрывал, что остался под большим впечатлением от Народного артиста.

«Я познакомился с ним 20 лет назад. Мы вместе летали в Чечню выступать перед нашими солдатами. За те четыре дня, что мы провели во время Второй Чеченской войны, меня затронуло многое. Насколько он не терял присутствие духа! Эта энергия, эта выправка! И вот Народный Артист Лановой, а ведь ему уже было 67, который мог бы найти сотню причин не лететь, не выступать, как вы, наверное, понимаете, мы все полетели бесплатно. Потом мы не раз встречались уже в столичных тепличных условиях, но это первое впечатление осталось со мной навсегда. Это был невероятный цельный Человек. Буду помнить Вас, Василий Семёнович 🙏🏻», - написал в своем микроблоге Максим Галкин.

Счастливый Виктор Павлик раскрыл имя будущего ребенка от молодой жены

Подписчики юмориста отметили, что, к сожалению, старая гвардия актеров уходит. Однако в памяти останется то великолнпное наследие, которые они оставили.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева в своем микроблоге опубликовала фото, где она позировала на фоне елки. Некоторые поклонники отметили, что Примадонна стала неузнаваема. В прошлом году певица рассказала о своих пластических операциях. Об этом сообщает «Ты не поверишь».

По словам певицы, из-за того, что ей противопоказан общий наркоз, она прибегала лишь к «маленьким подтяжкам». В остальном, по ее утверждению, моложавой внешностью она обязана лишь хорошим генам.

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой