Вся страна переживает за здоровье 49-летней Анастасии Заворотнюк, которая больше года борется с раком мозга. Осенью 2019 года все СМИ вспыхнули новостью о болезни «Моей прекрасной няни». На сегодняшний день актриса проходит лечение в своем загородном доме, изредка посещая медицинский центр.

Больше не холостяк: экс-участник реалити-шоу Макс Михайлюк женился на беременной возлюбленной

Недавно у супруга актрисы – Петра Чернышева – был день рождения. Одной из первых его поздравила коллега по фигурному катанию – Татьяна Навка: «Поражаюсь твоей энергии, доброте, таланту и стойкости, которые проявляются не только в профессиональном плане, но и в жизни! 💯 Очень рада, что у меня есть такой единомышленник, творческий потенциал которого с каждым годом только увеличивается и развивается! 👆».

Опухшее лицо и уставший взгляд: как выглядит Мерьем Узерли спустя месяц после родов

Также спортсменка опубликовала архивное фото маленькой дочери Петра. Двухлетняя Мила впервые появилась на публике в прошлом году во время ледового шоу «Руслан и Людмила». Стоит отметить, что малышка похожа на своего звездного отца.

Как выглядит дочь Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк

Ранее мы писали, что Анна Заворотнюк опубликовала новое фото. 26-летняя красавица поразила кардинальной сменой имиджа, покрасив волосы в более темный оттенок.

«Со сменой цвета волос, мне кажется, что во мне немножко поменялась и национальность))) чем-то вот эта девушка на фотографиях мне напоминает японку🎎», - подписала фото Анна Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой